Заезжала на ТО, хороший сервис, быстро и качественно, цены адекватные!
Эдуард Кузьмин
7 марта
Никогда не был в этом автосервисе, но мысль покоя не даёт... Зато Яндекс даёт постоянно в рекомендациях, а значит - это хороший сервис! Как-нибудь заеду туда из принципа, хоть гайку закрутить. Интересно теперь, закрутится или нет!?
maksol nk
27 апреля
Не плохой сервис, в первый раз тут::
В принципе всё супер, если в друг что то случится приеду ещё )))
Вера
25 февраля
Большое спасибо мастерам автосервиса, отнеслись с пониманием, подробно объяснили в чём проблема и не пытались "накрутить" ненужные услуги. Буду ездить сюда сама и советовать другим!
Аня Кононова
21 мая
Заезжала на ТО, хороший сервис, быстро и качественно, цены адекватные!
maksol nk
27 апреля
Не плохой сервис, в первый раз тут::
В принципе всё супер, если в друг что то случится приеду ещё )))
Эдуард Кузьмин
7 марта
Никогда не был в этом автосервисе, но мысль покоя не даёт... Зато Яндекс даёт постоянно в рекомендациях, а значит - это хороший сервис! Как-нибудь заеду туда из принципа, хоть гайку закрутить. Интересно теперь, закрутится или нет!?
Вера
25 февраля
Большое спасибо мастерам автосервиса, отнеслись с пониманием, подробно объяснили в чём проблема и не пытались "накрутить" ненужные услуги. Буду ездить сюда сама и советовать другим!
Фото
Контакты
Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановское сельское поселение, посёлок Тельмана, 2Г